月 |
日 |
試合形態 |
会 場 |
対戦相手 |
勝敗 |
沼袋 |
相手 |
04 |
04 |
練習試合
(男子) |
小平市
元気村おがわ東 |
府中市 けやき台
小平市 小川ミニ
川越市 川越ポラリス
|
●
●
○ |
24
36
54 |
56
60
35 |
04 |
17 |
練習試合
(女子) |
東村山市立
北山小学校 |
三鷹市 ウイングス
東村山市 北山小ミニ
東村山市 北山小ミニ(低)
東村山市 東萩山ミニ
東村山市 東萩山ミニ(低)
|
●
●
○
●
○ |
33
26
6
25
16 |
40
77
4
69
0 |
04 |
18 |
練習試合
(男子・女子) |
杉並区立
高井戸第二小学校 |
荒川区 チーム翔(男子)
杉並区 高二小(女子)
荒川区 チーム翔(女子)
杉並区 高二小(男子)
荒川区 チーム翔(男子)
杉並区 高二小(女子)
荒川区 チーム翔(女子)
杉並区 高二小(男子)
|
●
○
△
●
●
○
●
○ |
16
30
26
18
17
22
12
21 |
55
21
26
49
33
18
13
14 |
04 |
25 |
練習試合
(女子) |
戸田市立
芦原小学校 |
東村山市 南台小ミニ
東村山市 南台小ミニ(低)
世田谷区 下北沢ベリーズ
世田谷区 下北沢ベリーズ(低)
戸田市 戸田ミニ
戸田市 戸田ミニ(低)
|
●
○
○
○
●
○ |
28
8
58
11
19
12 |
70
6
26
0
59
2 |
05 |
04 |
練習試合
(男子・女子) |
沼袋小学校 |
荒川区 チーム翔(男子)
荒川区 チーム翔(男子・低)
豊島区 大塚台(女子)
豊島区 大塚台(男子)
荒川区 チーム翔(女子)
荒川区 チーム翔(女子・低)
武蔵野市 武蔵野M.B.C(男子)
武蔵野市 武蔵野M.B.C(男子・低)
豊島区 大塚台(女子2Q)
|
●
○
●
●
○
●
●
●
● |
25
2
31
34
29
0
18
0
13 |
39
0
41
68
18
6
64
14
26 |
05 |
05 |
審判・TO講習会
(男子) |
野方小学校 |
中野区 弥生ミニ(2Q)
中野区 新井ミニ(2Q)
中野区 弥生ミニ(2Q)
中野区 新井ミニ(2Q)
中野区 弥生ミニ(2Q)
|
○
○
●
○
○ |
21
8
14
19
26 |
7
6
19
6
9 |
05 |
05 |
審判・TO講習会
(女子) |
沼袋小学校 |
中野区 北原ミニ(2Q)
中野区 弥生ミニ(2Q)
中野区 新井ミニ(4Q)
|
○
●
○ |
20
11
32 |
2
13
8 |
05 |
09 |
練習試合
(男子・女子) |
府中市立
本宿小学校 |
府中市 府中六小(男子)
府中市 府中六小(男子・低)
国分寺市 国分寺ミニ(女子)
国分寺市 国分寺ミニ(女子・低)
府中市 府中六小(女子)
府中市 府中六小(女子・低)
国分寺市 国分寺ミニ(男子)
国分寺市 国分寺ミニ(男子・低)
国分寺市 国分寺ミニ(女子)
|
●
○
●
○
○
○
○
●
○ |
9
10
23
14
64
9
39
4
22 |
37
4
35
4
27
0
28
8
18 |
05 |
16 |
練習試合
(女子) |
八王子市立
川口小学校 |
飯能市 富士見ボンバーズ
八王子市 川口MAX
八王子市 由井一ファイターズ
八王子市 小宮MBC
|
○
○
●
● |
43
46
39
12 |
23
37
45
77 |
05 |
30 |
練習試合
(女子) |
江東区立
東砂町小学校 |
江東区 深川ミニ
江東区 深川ミニ(低)
江東区 B.I.K
○○○ 百合台ミニ
○○○ 百合台ミニ(低)
江東区 深川ミニ
|
●
●
○
●
○
● |
22
11
40
30
20
14 |
36
18
13
34
2
18 |
06 |
13 |
東京都交歓大会
(女子) |
府中市立
住吉小学校 |
八王子市 恩方MBBC若駒
府中市 住吉ミニ
|
●
● |
38
43 |
49
66 |
06 |
20 |
東京都交歓大会
(男子) |
府中市立
武蔵台小学校 |
東大和市 レイカーズ
豊島区 大塚台ミニ
|
○
● |
55
33 |
18
41 |
06 |
27 |
練習試合
(男子) |
小平市立
第四小学校 |
東大和市 ビクターズ
久米川市 久米川ミニ
多摩市 ブラックスターズ
小平市 マーベリックス
|
●
●
●
● |
24
34
37
51 |
44
40
61
67 |
06 |
27 |
練習試合
(女子) |
中央区立
月島第三小学校 |
中央区 中央ミニ
中央区 中央ミニ
江東区 深川ミニ
|
●
○
● |
41
55
19 |
49
40
47 |
07 |
04 |
練習試合
(女子) |
八王子市立
長池小学校 |
町田市 Oa Girls
八王子市 別所ビーバーズ
世田谷区 烏北ミニ
|
○
●
○ |
81
32
47 |
4
40
29 |
07 |
18 |
中野区交歓大会
(男子・女子) |
中野区立
多田小学校 |
中野区 丸山ミニ(女子)
中野区 多田ミニ(女子)
中野区 丸山ミニ(男子)
中野区 多田ミニ(男子)
|
○
○
○
● |
41
69
75
35 |
27
13
24
58 |
07 |
19 |
練習試合
(女子) |
BumB
東京スポーツ
文化館 |
足立区 KC
江東区 辰巳(低2Q)
大田区 リトルスターズ
大田区 リトルスターズ(低2Q)
江東区 辰巳
|
○
●
○
●
● |
33
2
36
0
27 |
23
9
31
2
38 |
07 |
24 |
中野区交歓大会
(男子・女子) |
中野区
鷺宮体育館 |
中野区 丸山ミニ(女子
中野区 新井ミニ(女子)
中野区 丸山ミニ(男子)
中野区 新井ミニ(男子)
|
○
○
○
○ |
50
35
47
59 |
11
16
10
12 |
07 |
31 |
練習試合
(男子・女子) |
板橋区立
第四小学校 |
世田谷区 玉堤小(男子)
世田谷区 玉堤小(男子・低)
板橋区 B☆Bキッズ(男子・低)
板橋区 B☆Bキッズ(男子)
世田谷区 玉堤小(女子)
板橋区 B☆Bキッズ(女子)
|
●
○
○
●
○
○ |
32
2
15
23
78
52 |
54
0
0
51
12
36 |
08 |
01 |
練習試合
(女子) |
杉並区立
高井戸二小学校 |
世田谷区 烏北
小平市 小川ミニ
東大和市 ビクターズ
杉並区 高二小
|
●
●
○
○ |
41
41
27
47 |
49
43
18
4 |
08 |
21 |
東村山
スキルアップ大会
(男子・予選) |
東村山市立
久米川小学校 |
東村山市 久米川ミニ
東村山市 野火止グーニーズ
|
●
○ |
36
42 |
48
9 |
08 |
21 |
東村山
スキルアップ大会
(女子・予選) |
東村山市立
回田小学校 |
東村山市 回田ミニ
東村山市 久米川ミニ
小平市 リトルブレイバーズ
|
○
○
○ |
28
82
23 |
27
3
22 |
08 |
22 |
東村山
スキルアップ大会
(女子・決勝T) |
東村山市立
回田小学校 |
東村山市 北山小
|
● |
38 |
51 |
09 |
05 |
東京都優勝大会
(女子・予選) |
駒澤女子学園
中・高等学校 |
武蔵村山市 MMBC
八王子市 陶鎔ミニ
大田区 開桜ミニ
|
○
○
● |
66
42
27 |
25
8
54 |
09 |
12 |
東京都優勝大会
(男子・予選) |
府中市立
本宿小学校 |
港区 お台場レインボーズ
世田谷区 若林SCシャインズ
東村山市 富士見ミニ
|
○
○
● |
20
46
25 |
0
11
38 |
09 |
18 |
練習試合
(男子・女子) |
小平市立
第六小学校 |
東村山市 野火止グーニーズ(女子)
東村山市 野火止グーニーズ(女子低)
東村山市 野火止グーニーズ(男子)
東村山市 野火止グーニーズ(男子低)
東久留米市 滝山ミニ(女子)
東久留米市 滝山ミニ(女子低)
東久留米市 滝山ミニ(男子)
東久留米市 滝山ミニ(男子低)
小平市 六小ウィングス(女子)
小平市 六小ウィングス(女子低)
小平市 六小ウィングス(男子)
小平市 六小ウィングス(男子低)
|
○
○
○
○
○
○
○
○
○
○
○
○ |
31
8
46
6
62
24
41
19
68
10
53
14 |
20
4
20
3
12
0
36
2
24
0
29
4 |
09 |
20 |
練習試合
(女子) |
府中市立
第五小学校 |
八王子市 小宮ミニ
府中市 住吉ミニ
府中市 FFミラクルスターズ(低)
府中市 住吉ミニ(低)
府中市 FFミラクルスターズ
府中市 住吉ミニ
|
●
●
●
△
●
● |
39
25
7
4
29
26 |
63
46
8
4
44
46 |
09 |
26 |
練習試合
(男子・女子) |
豊島区立
朋友小学校 |
調布市 滝坂ミニ(男子)
調布市 滝坂ミニ(男子低)
豊島区 大塚台ミニ(女子)
豊島区 大塚台ミニ(女子低)
豊島区 大塚台ミニ(男子)
豊島区 大塚台ミニ(男子低)
調布市 滝坂ミニ(女子)
調布市 滝坂ミニ(女子低)
|
●
△
△
●
●
○
●
○ |
28
6
33
2
35
4
28
6 |
49
6
33
4
36
2
55
4 |
10 |
10 |
中野区秋季大会
(男子・予選)
予選2位通過 |
中野区立
多田小学校 |
中野区 丸山ミニ
中野区 アンリミテッズ
|
○
● |
47
23 |
18
55 |
10 |
10 |
B☆Bカップ
(女子)
二連覇VV |
板橋区立
第四小学校 |
練馬区 光一モンスターズ
板橋区 SBBC
板橋区 B☆Bキッズ
|
○
○
○ |
53
74
49 |
38
43
31 |
10 |
11 |
B☆Bカップ
(男子) |
板橋区立
第四小学校 |
練馬区 光一モンスターズ
○○○ 新田ミニ
板橋区 B☆Bキッズ
|
●
●
● |
42
34
30 |
65
62
74 |
10 |
24 |
中野区秋季大会
(女子・予選)
予選1位通過 |
中野区立
桃園小学校 |
中野区 丸山ミニ
中野区 弥生ミニ
|
○
○ |
44
63 |
12
24 |
10 |
31 |
中野区秋季大会
(男女・決勝T)
男子3位
女子優勝V |
中野区立
新井小学校 |
中野区 アンリミテッズ(女子)
中野区 多田ミニ(男子)
中野区 弥生ミニ(女子)
|
○
●
○ |
73
32
75 |
18
53
32 |
11 |
03 |
練習試合
(女子) |
世田谷区立
烏山北小学校 |
豊島区 巣鴨ミニ
世田谷区 烏北ミニ(低)
立川市 けやき台ミニ
立川市 けやき台ミニ(低)
世田谷区 烏北ミニ
世田谷区 烏北ミニ(低)
|
●
○
●
○
●
○ |
38
10
16
11
31
15 |
48
8
31
10
39
8 |
11 |
07 |
練習試合
(男子・女子) |
中央区立
月島第三小学校 |
中央区 月島第三小(女子)
中央区 月島第三小(女子・低)
江東区 豊洲ミニ(女子)
江東区 豊洲ミニ(男子)
中央区 月島第三小(女子・低)
中央区 月島第三小(男子)
|
●
○
○
●
○
● |
44
43
63
23
47
44 |
56
23
24
82
35
59 |
11 |
14 |
練習試合
(男子・女子) |
杉並区立
高井戸第二小学校 |
杉並区 高二小(男子)
杉並区 高二小(男子・低)
東大和市 ビクターズ(女子)
東大和市 ビクターズ(女子・低)
杉並区 高二小(女子)
杉並区 高二小(女子・低)
狛江市 ビーンズ(男子)
狛江市 ビーンズ(男子・低)
狛江市 ビーンズ(女子)
狛江市 ビーンズ(女子・低)
|
●
○
○
○
○
○
●
○
○
● |
13
10
34
34
61
12
28
2
34
2 |
34
0
16
16
14
2
63
0
31
8 |
11 |
20 |
練習試合
(女子) |
東村山市立
北山小学校 |
小平市 小川ミニ
東村山市 北山小
小平市 リトルブレイバース
東村山市 北山小(低)
小平市 リトルブレイバース(低)
小平市 リトルブレイバース(2Q)
東村山市 北山小(2Q)
|
○
●
●
○
●
○
○ |
49
28
26
18
3
22
28 |
27
40
31
9
8
17
14 |
11 |
21 |
第7東京家政学院
佐野杯招待試合
(女子) |
東京家政学院
中・高等学校 |
稲城市 多摩フェアリーズ
杉並区 高二小
|
●
○ |
13
32 |
46
8 |
11 |
23 |
練習試合
(女子) |
東村山市立
大岱小学校 |
東村山市 秋津東ミニ
東村山市 大岱ミニ
東村山市 回田ヒルズ
|
○
○
○ |
34
51
45 |
31
8
31 |
12 |
05 |
TOMASCUP
第26回
東京都区部大会
(女子・予選) |
早稲田大学
記念会堂 |
港区 港区代表
練馬区 練馬区代表
|
○
○ |
69
39 |
27
32 |
12 |
12 |
TOMASCUP
第26回
東京都区部大会
(女子・祝3位) |
早稲田大学
記念会堂 |
豊島区 豊島区A代表
江東区 江東代表
|
○
● |
50
32 |
20
52 |
12 |
19 |
練習試合
(男子) |
東村山市立
久米川小学校 |
東村山市 野火止グーニーズ
文京区 文京グーニーズ
東村山市 久米川ミニ
○○○ 豊岡ミニ
|
○
●
○
● |
45
12
51
17 |
19
63
44
33 |
12 |
23 |
練習試合
(男子・女子) |
沼袋小学校 |
中野区 新井ミニ(女子)
豊島区 高南ミニ(女子)
中野区 新井ミニ(男子)
豊島区 高南ミニ(男子)
中野区 新井ミニ(女子・5年生以下)
豊島区 高南ミニ(女子・5年生以下)
中野区 新井ミニ(男子)
豊島区 高南ミニ(男子)
|
○
○
●
○
○
●
○
○ |
42
34
33
44
41
12
42
19 |
17
33
41
30
2
29
5
4 |
12 |
25 |
練習試合
(女子) |
入間市
藤沢小学校 |
東村山市 秋津東ミニ
入間市 リべルタ
入間市 リべルタ(低)
ふじみ野市 FFファイヤーズ
日高市 高萩北
|
●
●
●
○
● |
28
22
2
41
21 |
32
34
16
40
39 |
12 |
26 |
練習試合
(男子・女子) |
沼袋小学校 |
中央区 月島第三小(男子)
板橋区 B☆Bキッズ(女子)
中央区 月島第三小(女子)
板橋区 B☆Bキッズ(男子)
中央区 月島第三小(男子)
板橋区 B☆Bキッズ(低・女子・3Q)
中央区 月島第三小(低・女子・3Q)
板橋区 B☆Bキッズ(男子・3Q)
|
○
○
●
●
○
○
●
○ |
42
32
33
20
35
20
6
37 |
28
27
49
64
28
12
43
6 |
01 |
09 |
鈴木正三杯
(女子・予選)
ベスト16 |
府中市立
武蔵台小学校 |
葛飾区 東綾瀬ミニ
府中市 武蔵台ミニ
江東区 一大ミニ
|
○
○
○ |
53
60
60 |
18
20
28 |
01 |
10 |
鈴木正三杯
(男子・予選) |
府中市立
白糸台小学校 |
○○○ アルテアミニ
青梅市 藤橋フェイシング
|
●
● |
8
23 |
96
53 |
01 |
16 |
鈴木正三杯
(女子)
準々決勝 |
府中市立
本宿小学校 |
江東区 豊洲ミニ
|
● |
26 |
35 |
01 |
30 |
練習試合
(女子新チーム)
5年生以下 |
世田谷区立
烏山北小学校 |
世田谷区 烏北ミニ
立川市 FJBC
府中市 FFミラクルスターズ
|
○
●
○ |
31
19
33 |
29
34
27 |
02 |
06 |
練習試合
(男子・女子) |
豊島区立
巣鴨小学校 |
足立区 さつきクラブ(男子)
足立区 さつきクラブ(女子)
豊島区 巣鴨ミニ(女子)
豊島区 巣鴨ミニ(男子)
|
●
○
●
● |
34
76
47
42 |
54
31
63
44 |
02 |
11 |
中野区優勝大会
(女子・予選)
予選1位通過 |
中野区立
向台小学校 |
中野区 多田ミニ
中野区 新井ミニ
|
○
○ |
43
51 |
17
17 |
02 |
13 |
中野区優勝大会
(男子・予選)
予選2位通過 |
中野区立
若宮小学校 |
中野区 丸山ミニ
中野区 アンリミテッズ
|
●
○ |
22
30 |
26
28 |
02 |
20 |
中野区優勝大会
(男女・決勝T)
男子3位
女子優勝VV |
中野区立
南中野中学校 |
中野区 丸山ミニ(女子)
中野区 多田ミニ(男子)
中野区 多田ミニ(女子)
|
○
●
○ |
55
19
66 |
18
54
41 |
2010年度戦績 男子:67戦27勝40敗00分・低学年13戦09勝03敗01分
2010年度戦績 女子:114戦70勝42敗02分・低学年31戦18勝13敗00分
対戦頂きましたチーム・関係者の方々一年間ありがとうございました。
新年度も宜しくお願い致します。
|